6 октября, 2018

Открытый показ фильма «Русский реактор»

Кинотеатр «Родина» 6 октября представляет к просмотру необычный фильм - летопись русской судьбы ушедшего столетия «Русский реактор». Ленту сняли мотоциклисты клуба «Ночные волки» на горе Гасфорта в Крыму. Автором идеи стал Александр «Хирург» Залдастанов, лидер клуба «Ночные волки», он же выступил в роли режиссера. Премьера состоялась в четвертую годовщину крымского референдума.

В фильме показан период истории России от Октябрьской революции и до нашего времени. В каждом эпизоде отражены трудности крымчан, которые несмотря ни на что находили силы жить дальше, делали успехи в экономике, науке, освоении космоса. Есть хроники и записи байк-шоу, но большая часть снималась в последние 7 месяцев. Образ «реактора» - это энергия и русский дух, – говорит «Хирург».

Норильчане смогут увидеть этот фильм бесплатно благодаря мотообъединению «Русские мотоциклисты Норильска». Показ состоится в Осеннем кинозале в 13:25. Вход свободный.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна