31 декабря, 2018

Новогодние мероприятия в поселке Снежногорск

В Снежногорске для жителей и гостей поселка состоятся праздничные новогодние мероприятия:

01 января в 00:30

На площади административно-общественного центра Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей посёлка с наступившим Новым годом. Сказочные персонажи проведут развлекательную программу и хоровод вокруг сверкающей огнями елки.

01 января в 01:00

В фойе ДК «Энергия» состоится новогодний бал-маскарад. Гостей ожидает весёлая интересная программа, где можно принять участие в увлекательных новогодних играх и конкурсах в компании Деда Мороза и Снегурочки, которые подарят гостям праздничное настроение и много положительных эмоций. Мероприятие продолжится праздничной дискотекой.

03 января в 15:00

В ДК «Энергия» состоится увлекательное представление под названием «Новый год для поросёнка» по пьесе Т. Раздорожной. Грустных и непослушных поросят на свете сколько угодно, а вот веселых и находчивых – только три. Взяв за основу всеми любимый сюжет сказки, Т. Раздорожная решила её осовременить. Однако, даже для тех, кто знает старую английскую сказку наизусть, история будет не только интересной и увлекательной, но музыкальной, доброй и неожиданно дружелюбной.

Празднование продолжится новогодним хороводом вокруг красавицы ёлки. Сказочные герои, сошедшие со сцены: три поросёнка, Белладонна, Сорока проведут с детьми весёлые игры и конкурсы. Дед Мороз подарит сладкие подарки. Самые оригинальные костюмы, изготовленные своими руками, будут отмечены призами.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна