18 июля, 2018

15 июля. Юбилей города и День металлурга

В Центральном районе на стадионе «Заполярник» московская клоун-группа «Чудаки» представила юным норильчанам и родителям эксклюзивную игровую программу. Затем для юных норильчан и родителей были показаны мультфильмы разных лет, организованы конкурсы с призами и подарками.

На площади Комсомольской праздничная программа началась с «Парада невест». Затем норильские предприниматели подвели итоги рекламных акций, приуроченных к юбилею города, и разыграли множество призов и подарков. Члены Клуба служебного собаководства Норильска представили программу «Дог-шоу» с участием любимых питомцев. Завершили череду праздничных мероприятий рок-коллективы «Точка», «City A», «Fancy Friend».

В районе Талнах праздничная программа развернулась на площади Горняков. Для жителей и гостей района работали игровые и развлекательные интерактивные площадки. Шоу-театр «Чудаки», сборная КВН Камызякского края, исполнители Слава и Денис Майданов приехали в Талнах поздравить жителей Большого Норильска с юбилеем города, Днём металлурга и Днём компании «Норильский никель».

В районе Кайеркан от КДЦ «Юбилейный» стартовало костюмированное шествие «Дорога детства». С праздничным настроением колонна шествовала до площади Ледового дворца. На площади развернули свою работу множество интерактивных зон. Участники праздника, получив карту квеста «Праздник это Я!», получали специальные жетоны – «юбилейки», которые можно было обменять на приз в «Лавке чудесных подарков».

Ярким и незабываемым стало выступление клоун-группы «Чудаки».  Развлекательная программа с участием сказочных персонажей оставила самые эмоциональные отзывы и подарила море улыбок. Продолжили большое юбилейное шоу RnB-исполнительница Бьянка и рок-группа «Чиж& Cо». В завершении праздничной программы для любителей танцевальных ритмов состоялась дискотека под открытым небом.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна