Начальник Управления

Голикова Елизавета Викторовна

Дата рождения: 26 ноября 1990 года.

Образование: Высшее. В 2012 году окончила Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)» по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Трудовая деятельность: С 2013 по 2015 год осуществляла трудовую деятельность в СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» при Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в должности главного специалиста отдела инфраструктурной и нефинансовой поддержки развития МСП.

С 2012 по 2015 год являлась ответственным секретарем Молодежной коллегии при Губернаторе Санкт-Петербурга, курировала деятельность аппарата председателя Молодежной коллегии при Губернаторе Санкт-Петербурга.

В 2015-2016 году занимала должность начальника отдела контроля и исполнения распорядительных документов в СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».

В 2016-2017 году работала руководителем проекта в ООО «Балтинвест Групп», где непосредственно курировала оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов на производствах компании.

С 2017 по 2020 год осуществляла трудовую деятельность в Межрегиональном филиале ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге в должности начальника Административного отдела.

С февраля 2020 года замещала должность заместителя начальника управления – начальника отдела пресс-службы Управления общественных связей Администрации города Норильска, непосредственно участвовала в запуске первого муниципального круглосуточного телеканала Норильск ТВ. В апреле 2021 года назначена на должность начальника Управления общественных связей и массовых коммуникаций Администрации города Норильска.

Является финалистом Конкурса Лидеры России 2021.

За профессиональную деятельность и результаты работы отмечена благодарностью Казначейства России, благодарственными письмами Главы города Норильска, Норильского городского Совета депутатов.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города Норильска награждена Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна