8 декабря, 2017

В Норильске наградили молодежь

В Норильске наградили молодежь

Традиционная церемония чествования лауреатов ежегодной Молодежной премии Главы Норильска прошла в Городском центре культуры.

Награда присуждается учащимся учреждений общего и дополнительного образования, а также студентам за высокие достижения в области образования, науки, спорта, молодежной политики, культуры и искусства. Лауреатами I, II и III степеней стали 18 норильчан. Всего в 2017 году на конкурс было подано 82 заявки.

Глава Норильска Ринат Ахметчин поздравил молодых людей, отметив, что премия – это - это возможность выразить признательность за активность, амбициозность и оригинальность, а также способ поддержать новые идеи: «Ваши награды – это начало большого пути и вклад в развитие Норильска. Надеюсь, что они станут стимулом для новых стремлений и свежих идей. Спасибо за ваши старания! Удачи вам!».

Напомним, Молодежная премия Главы города Норильска учреждена в 2001 году. За это время ее лауреатами около 290 человек, кандидатами на получение - более 830. Многие соискатели премии сейчас трудятся в структурных подразделениях Администрации города Норильска и ЗФ ПАО ГМК «Норильский никель».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна