22 февраля, 2018

Поздравление с Днём защитника Отечества

Глава Норильска Ринат Ахметчин и Председатель городского Совета Александр Пестряков поздравляют с Днём защитника Отечества.

Уважаемые норильчане, примите поздравления с самым мужественным праздником в календаре памятных дат России – Днём защитника Отечества!

23 февраля является символом патриотизма и преемственности поколений россиян, которые живут и работают на процветание нашей великой Родины, добросовестно исполняя свой служебный и профессиональный долг. Россия всегда славилась сильными и достойными людьми, готовыми в трудную минуту встать на защиту Отечества, помочь тем, кто в этом нуждается, защитить родную землю.

В этот день мы чествуем и произносим слова благодарности не только в адрес военнослужащих, которые охраняют рубежи нашей страны и мирное небо над нашими головами, но и всех мужчин, для которых защита своего дома, своей Родины – дело чести, всех, кто не боится постоять за свою семью и близких, независимо от своей профессии. Сегодня сплочённость русского народа, верность нашим традициям, неустанный труд на благо страны – залог успешного развития великой России, нашей государственности и суверенитета.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мудрости в принятии решений, семейного благополучия и надёжного тыла!  

  

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна