25 сентября, 2018

Норильскому депутату вручена награда Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Норильскому депутату вручена награда Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Благодарность Председателя Совета Федерации сегодня на сессии норильского Горсовета была вручена Наталье Плотниковой.

Наталья Плотникова является одним из самых опытных норильских депутатов, осуществляющих свои полномочия в местном городском Совете на непостоянной основе с 2007 года. Коренная норильчанка знакома многим по активной работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и семьями, воспитывающими детей-инвалидов, а также с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. В 1997 году создала общественную организацию родителей, воспитывающих детей-инвалидов, инициировавшую появление в Норильске Реабилитационного центра для детей-инвалидов «Виктория». Кроме того, Наталья Плотникова является уполномоченным по правам ребёнка в городе Норильске.

Благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ депутат удостоена за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию социально значимых проектов в Красноярском крае и активную общественную деятельность.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна