27 ноября, 2018

В Норильске появился «Интерактивный бюджет для граждан»

В Норильске появился «Интерактивный бюджет для граждан»

Новый информационный сервис для населения размещён в специально созданном разделе «Интерактивный бюджет для граждан» на официальном сайте Норильска.

Перейдя по ссылке http://norilsk.interactive-budget.ru/ , граждане могут найти доступную информацию о том, откуда берутся и на что расходуются средства городского бюджета. Здесь справочная информация о расходах, доходах и дефиците местного бюджета разъясняет сложные вопросы простым языком,  финансовые показатели сопровождаются перечнем объектов расходования средств, интерактивные элементы позволяют пользователю предложить свой вариант бюджета: изменить объемы расходов по тем или иным направлениям, выбрать способы увеличения доходов, узнать о последствиях внесения своих поправок в бюджет, предложить собственные инициативы по расходованию средств на конкретные социально значимые объекты города.

Все предложения пользователей анализируются Администрацией города Норильска и принимаются во внимание при подготовке бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна