23 января, 2019

Сайт муниципального перевозчика возобновил работу

Сайт муниципального перевозчика возобновил работу

В Норильске запущен обновлённый сайт МУП «НПОПАТ». Его адрес остался прежним -  www.npopat.com. Современный информационный сервис создан с учётом замечаний и пожеланий горожан, с использованием продвинутой системы защиты.

Ресурс позволит норильчанам оперативно узнавать информацию об ограничении или изменении схемы движения автобусов, закрытии дорог, а также получать справки для работодателей об актированных днях во время сложных метеоусловий, проверять баланс социальной и транспортной карт. Усовершенствована вкладка «обратная связь», через которую можно направить обращение, пожелания и жалобы на работу перевозчика.

Кроме того, с главной страницы можно перейти на сайт информационного ресурса «Вustime», на котором размещается информация о движении общественного транспорта. Аналогичный сервис доступен и в качестве приложения для смартфонов. Сейчас проект работает в тестовом режиме. В течение следующего полугодия от горожан ждут предложения по улучшению его работы. На их основании будут внесены корректировки и исправления.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна