1 июля, 2019

В Норильске приступили к профилактическим ремонтам на магистральных сетях

В Норильске приступили к профилактическим ремонтам на магистральных сетях

В связи с этим сегодня в некоторых домах пропала горячая вода.
По закону отключение систем горячего водоснабжения допускается не более, чем на 14 суток. Однако специалисты решили минимизировать этот срок. На время проведения текущих ремонтов горячей воды в норильских домах не будет в общей сложности до 10 дней. При этом, по субботам и воскресеньям горячее водоснабжение будет функционировать.
Отключение произойдёт не во всех МКД сразу, а по участкам. Сегодня рабочие приступили к ремонту сетей на участках улиц Богдана Хмельницкого, Хантайской, Михайличенко и Ленинского проспекта. С подробным графиком можно ознакомиться по ссылке http://www.norilsk-city.ru/administration/subdivision/17419/index.shtml.

Как отметил и.о. заместителя начальника по энергетике Управления ЖКХ Артём Парежев, эти работы необходимы. Он пояснил, что от качества этого летнего ремонта будет зависеть надёжность подачи тепла в квартиры горожан зимой 2019-2020 годов.
Планируется, что все работы завершат к началу нового отопительного сезона – к 1 сентября.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна