19 июля, 2019

В Норильск прибыл Председатель Законодательного Собрания Красноярского края

В Норильск прибыл Председатель Законодательного Собрания Красноярского края

Спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов традиционно примет участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня города и Дня металлурга.

В частности, сегодня он поучаствует в торжественных церемониях награждения работников различных организаций города и компании «Норникель», где вручит почётные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания края норильчанам, достигшим особых успехов в работе и развитии заполярного Норильска.

Помимо этого, Дмитрий Свиридов пообщается с журналистами, посетит торжественный вечер, посвящённый главным норильским праздникам, который состоится сегодня вечером во Дворце культуры «Норникеля», а также завтрашний праздничный концерт на Комсомольской площади.

«В основе всех наших достижений – люди, работающие на комбинате. Это хорошие профессионалы, крепкие и надёжные – такие же, как металл, который они выплавляют. Хочу пожелать всем металлургам Норильска, всем жителям заполярного города успехов в нелёгком и ответственном труде, а их семьям – тепла и благополучия», - говорится в официальном поздравлении спикера краевого парламента Дмитрия Свиридова, адресованном норильчанам.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна