22 января, 2020

Сотрудников социальной сферы Норильска представили к наградам

Сотрудников социальной сферы Норильска представили к наградам

22 января состоялось награждение работников социальной сферы по итогам работы за 2019 год.
За добросовестный многолетний труд и значительный личный вклад в организацию социальной защиты населения Председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков вручил специалистам Почётные грамоты и Благодарственные письма Городского Совета. Он подчеркнул, что прошлый год отметился серьёзным преобразованием системы, но, несмотря на передачу львиной доли соцобслуживания населения на региональный уровень, благодаря профессиональному коллективу удалось сохранить все меры поддержки населения и неизменно высокое качество оказания услуг.
Заместитель Главы города Норильска по социальной политике Наталья Коростелева, вручила Юбилейный почётный знак Красноярского края «85 лет Красноярскому краю», Почетную грамоту Главы города, поблагодарила всех за проделанную работу и отметила, что сотрудники социального блока относятся к работе без преувеличения самоотверженно и с душой.
«Сегодня перед нами новые задачи, но я абсолютно уверена, что только благодаря тому, что мы вместе - несмотря на разделение подведомственности - достигнем всего, что нам обозначило государство, регион и город», - сказала Наталья Коростелёва.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна