5 июня, 2020

В Норильске стартовала подготовка к очередному отопительному сезону

В Норильске стартовала подготовка к очередному отопительному сезону

Ремонтные работы на магистральных коллекторах планируется начать уже с понедельника, в связи с чем в некоторых домах периодически будет отсутствовать горячая вода.

По информации главного энергетика Администрации города Норильска Анатолия Береговских, в этом году планируется заменить более девяти километров магистральных трубопроводов различных диаметров, отремонтировать около 300 километров электросетей, восстановить кабельные полки. На подготовку к отопительному периоду выделены средства из разных источников.

«Управляющая компания должна иметь всю информацию о проводимых ремонтах и отключениях, по всем вопросам необходимо обращаться в первую очередь туда», - рассказал Анатолий Береговских.

Информация об адресах, где подача воды на период ремонта коллекторов будет прекращена с 8 июня, размещена на официальном сайте Администрации. Оповещать норильчан будут и управляющие компании. Планируемый максимальный срок отключения – 5 дней, с понедельника по пятницу.

Графики отключения горячей воды:

Норильск

Талнах

Кайеркан

Оганер

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна