12 января, 2021

Поздравление исполняющего полномочия Главы города Норильска с Днем работников прокуратуры Российской Федерации

Поздравление исполняющего полномочия Главы города Норильска с Днем работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Норильска! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

В современном мире роль органов прокуратуры ежегодно возрастает, а работа также остается нелегкой и ответственной и изо дня в день требует честности и беспристрастности. Трудно переоценить ваши заслуги в борьбе с преступностью, коррупцией, выявлении и пресечении должностных и экономических преступлений.

Выражаю благодарность ветеранам органов прокуратуры, которые заложили прочный фундамент в основу развития прокурорской деятельности в Норильске. Ваша компетентность и опыт помогают молодому поколению стать настоящими профессионалами.

Отдельно хочу отметить, что в 2020 году городской Администрацией и прокуратурой Норильска был организован первый совместный конкурс на лучшую социальную антикоррупционную рекламу. Я надеюсь, что реализацию этого конкурса мы продолжим и в дальнейшем.

Я благодарен каждому сотруднику надзорного ведомства за ежедневный труд, неравнодушие и самоотдачу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, мира и бодрости духа для эффективной работы во благо нашего государства.

 

Исполняющий полномочия Главы города Норильска Н.А. Тимофеев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна