30 апреля, 2021

С 1 мая стартует прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

С 1 мая стартует прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В этом году подать заявку можно по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life.

К участниками конкурса с приветственным словом обратился Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов: «Дорогие друзья! Органами прокуратуры Российской Федерации особое внимание уделяется участию молодежи, институтов гражданского общества в антикоррупционном правовом просвещении, являющемся действенным инструментом профилактики коррупции. Четвертый год Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Как и в прошлом году, он проводится для молодежи из всех государств мира. Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции и показать роль молодежи и всего общества в профилактике этого негативного явления и развитии правовой культуры. Лучшие конкурсные работы предполагается использовать в качестве социальной антикоррупционной рекламы в средствах массовой информации, на тематических выставках и форумах, других мероприятиях».

Подведение итогов конкурса традиционно планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который во всем мире отмечается 9 декабря.

С подробными рекомендациями участия в конкурсе можно ознакомиться в Правилах.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна