20 июня, 2021

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Красноярского края с Днем медицинского работника

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Красноярского края с Днем медицинского работника

Уважаемые работники медицины Норильска и Большого Таймыра!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - днем медицинского работника! Вы с честью справляетесь со своей великой миссией - спасаете жизни и возвращаете здоровье людям!

Бессменно вы находитесь на настоящей передовой, сталкиваясь лицом к лицу с такой серьезной угрозой, как пандемия COVID-19. Этот бой еще не завершен, я уверен - благодаря вашему труду, коронавирус очень скоро будет окончательно побежден.  

Медицина в Заполярье – удел сильных и самоотверженных людей. Вы работаете в суровом северном климате, там, где здоровье человека подвержено наибольшим опасностям, а работа медика намного тяжелее, чем на материке.

Вы выбрали такую нужную, такую важную для всего человечества профессию. На вас лежит самая высокая ответственность – ответственность за человеческую жизнь. Медики Севера с честью справляются со своим делом. Спасибо вам за жизнь и здоровье наших родных и близких!

Низкий поклон вам за самоотверженный и благородный труд! Желаю вам успехов в работе, взаимопонимания с коллегами, семейного уюта, крепкого здоровья и благополучия! С днем медицинского работника!

Председатель Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна