20 июня, 2021

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Днем медицинского работника

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Норильска и ветераны отрасли здравоохранения, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Многие из вас отмечают его на боевом посту, спасая жизни норильчан и оказывая им необходимую медицинскую помощь. Сегодня как никогда все мы понимаем важность труда людей в белых халатах – пандемия коронавируса заставила нас понять, как хрупка и непостоянна наша повседневность. И как важно развивать здравоохранение, поддерживать и оберегать тех, кто в круглосуточном режиме, рискуя собственным здоровьем, помогает нам победить ковид и справиться с другими недугами.

Норильских медиков от «материковских» коллег всегда отличала особая стойкость, умение за доли секунды принимать важнейшие решения, чтобы не дать чьей-то жизни угаснуть, готовность работать в экстремальных условиях, при этом оставаясь неизменно чуткими к чужой боли и беде. От всех норильчан позвольте поблагодарить вас за высочайший профессионализм, ваши победы в зачастую неравном бою с болезнями, за самоотверженность и преданность выбранному делу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, спокойных дежурств и всегда благодарных пациентов!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков   

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна