23 - 24 июня, 2021

Молодежный центр приглашает норильчан на праздник

Молодежный центр приглашает норильчан на праздник

В субботу, 26 июня, в Норильске пройдут праздничные мероприятия в честь Всероссийского Дня молодежи. Ленинский проспект в этот день станет пешеходной зоной.

В Молодежном центре Норильска, его филиалах в Талнахе и Кайеркане представят свои лучшие номера и работы клубные объединения. В течение всего дня, начиная с 12.00, будут проходить творческие и спортивные мастер-классы, соревнования, турниры по настольным играм, развернутся тематические фотозоны и будет организован показ фильмов.

В Центральном районе (ул. Советская, д. 9) гостей ждут выступления кавер-группы «Бариста», панк-рок-группы Drunkface, вокальной студии «Мелодист», хореографических коллективов «Микрокосмос» и «Оморфия». Все желающие могут принять участие в спортивных эстафетах и соревнованиях по волейболу, пострелять в тире и посостязаться в сборке-разборке оружия.

Для студенток учебных заведений города пройдет конкурсная программа «А ну-ка, девушки!» в стиле 80-х.

В Молодежном центре района Кайеркан (ул. Школьная, д. 10) выступят музыкальные группы «Точка»,  «Негатив», танцевальная группа Wonderland и кавер-бенд Red Orchestra. В течение дня гости смогут посетить спортивные мастер-классы и посоревноваться в турнире по настольному теннису.

В районе Талнах (ул. М. Кравца, д. 22) для посетителей будет организована тематическая фотозона и фейс-арт, пройдут турниры по игре в дартс и шахматам, показ фильмов.

Мероприятия продлятся до 21.00.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна