11 октября, 2021

В Норильске прошел Фестиваль культуры и спорта среди правоохранительных и юридических ведомств, расположенных за Полярным кругом

В Норильске прошел Фестиваль культуры и спорта среди правоохранительных и юридических ведомств, расположенных за Полярным кругом

Сотрудники серьезных структур в своем напряженном графике находят место творческим и спортивным состязаниям, за что получают достойную отдачу.

Данный Фестиваль демонстрирует спортивное мастерство, творческие способности и таланты. На сцене Городского центра культуры прозвучали песни, отыграли театральные постановки и показаны видеоролики, демонстрирующие творчество участников. Там же прошел конкурс кулинарных талантов, на которым были представлены гастрономические шедевры. Во Дворце спорта «Арктика» и на стадионе «Заполярник» состоялись спортивные состязания в подтягивании на перекладине, отжиманиях, женской эстафете, гиревом спорте, стрельбе из боевого оружия, шахматном спорте и перетягивании каната.

Сами участники Фестиваля рассказывают, что на него приходят не потому что надо, а потому что сами этого искренне хотят. С их слов подобные мероприятия оказывают положительное воздействие на профессиональную деятельность, помогая отвлечься и восстановить силы, являются мощным толчком для сплочения сотрудников внутри коллектива и дают заряд энергии, которого хватает до следующего Фестиваля.

Поздравил и поблагодарил участников и организаторов Фестиваля за зрелищное мероприятие Начальник управления по правопорядку и административной практике Администрации города Норильска Олег Тимченко: «Дорогие друзья, коллеги, товарищи офицеры, сегодня, подводя итоги трехдневного Фестиваля, могу сказать, что знаю не понаслышке, как обеспечивается правопорядок на территории города Норильска и как сложно найти время и силы на подобные мероприятия, поэтому я выражаю огромную благодарность организаторам и участникам данного Фестиваля. Состязания прошли очень зрелищные, а ваши творческие постановки заслуживают отдельной похвалы. Я поздравлю всех с победой и желаю вам больших успехов. Уверен, что на следующем восьмом Фестивале мы увидим еще более опытные наработки и творческие решения».

За победу в VII Фестивале культуры и спорта среди сотрудников правоохранительных и юридических ведомств Красноярского края, расположенных за Полярным кругом были награждены:

Дипломом за 3 место - команда Следственного изолятора №4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по Красноярскому краю.

Диплом за 2 место разделили команды – Межрайонного отдела судебных приставов по городу Норильску Федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому краю и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №25 по Красноярскому края.

Дипломом за 1 место – Команда Исправительной колонии №15 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по Красноярскому краю

Гран-При VII Фестиваля культуры и спорта среди сотрудников правоохранительных и юридических ведомств Красноярского края, расположенных за Полярным кругом, присуждено команде Отдела Министерства внутренних дел России по городу Норильску.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна