22 декабря, 2021

Поздравление Председателя Городского Совета депутатов с Днем энергетика

Поздравление Председателя Городского Совета депутатов с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Норильска, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый год непредсказуемая норильская зима проверяет вас на прочность и профессионализм то суровыми морозами, то непрекращающимися снегопадами и штормовыми ветрами. И вы всегда с честью проходите эту проверку, не допуская аварийных ситуаций или прекращения тепловодоснабжения в жилых домах или социальных объектах. Мало кто из норильчан задумывается, насколько сложно обеспечить бесперебойную работу энергетического комплекса в условиях Крайнего Севера – мы привыкли, что дома, на работе, в школах, садиках и больницах у нас всегда тепло и светло. Это, на мой взгляд, и есть главная ваша заслуга и показатель высочайшего профессионализма наших энергетиков, – когда система работает чётко, обывателям нет нужды разбираться в этой сложнейшей отрасли.

От лица всех норильчан благодарю вас за нелёгкий труд, который обеспечивает всем нам комфортную жизнь в непростых климатических условиях, за стойкость и самоотверженность, с которыми вы несёте тепло и свет во все здания нашего города. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен позитивом и добром. Здоровья вам, безаварийной работы, спокойных дежурств и благополучия! 

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна