16 мая, 2022

Завершается прием заявок в Молодежную коллегию при Главе города

Завершается прием заявок в Молодежную коллегию при Главе города

17 мая завершается заявочная кампания на участие в конкурсе по отбору кандидатов в Молодежную коллегию при Главе города. Идею создания коллегиального молодежного органа Глава Норильска Дмитрий Карасев озвучил еще в прошлом году во время открытия Молодежного центра в Талнахе. Он высказал мнение, что город нуждается в такой структуре, которая смогла бы работать в тесной связи с Администрацией, на постоянной основе реализовывать важные проекты, в том числе актуальные для новых поколений жителей.

Помочь в реализации планов по развитию территории может каждый житель Норильска в возрасте от 14 до 35 лет. В Молодежную коллегию войдут 25 человек. В ее составе будет пять профильных комиссий: по социальному развитию, образованию, культуре и спорту; гражданско–патриотическому воспитанию и развитию межнациональных отношений; благоустройству и дизайну городской среды; развитию молодежного предпринимательства и туризма; городскому хозяйству, ЖКХ и экологии.

Стать одним из 25 участников Молодежной коллегии можно, подготовив пакет документов, с которыми следует ознакомиться во вкладке на официальном сайте города, и пройдя ряд испытаний. В их числе проектная заявка и экспертно-аналитическая работа.

Подать заявку можно до 17 мая. Подробности на сайте http://norilsk-city.ru//mkpggn/index.shtml или по номеру 8-908-032-95-52. Электронный адрес: mk@norilsk-city.ru

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна