19 июня, 2022

Поздравление Председателя Норильского городского Совета депутатов с Днём медицинского работника

Поздравление Председателя Норильского городского Совета депутатов с Днём медицинского работника

Уважаемые работники сферы здравоохранения и ветераны отрасли, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Несмотря на то, что пандемия коронавируса отступила, меньше работы у вас не стало: ежедневно тысячи норильчан получают различные виды медицинской помощи в условиях стационара или амбулаторно. И это при том что в сфере норильского здравоохранения по-прежнему острый кадровый голод. Тем не менее, даже в таких экстремальных условиях ангелы в белых халатах оказывают необходимую медпомощь всем, кто в ней нуждается.

Долгие месяцы пандемии норильские врачи спасали жизни, не переставая при этом оказывать плановую медицинскую помощь. Ваш тяжелейший труд, уважаемые медики, заслуживает самого глубокого уважения и высших похвал.

От всех норильчан и от себя лично я благодарю вас за ежедневные подвиги и спасённые жизни, за вашу чуткость и неравнодушие к пациентам, за готовность круглосуточно трудиться, чтобы облегчить страдания больных. Пусть все ваши добрые дела вернутся вам сторицей. Здоровья вам, терпения, благодарных пациентов и спокойных дежурств!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна