13 августа, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем физкультурника

Поздравление Главы города Норильска с Днем физкультурника

Уважаемые норильчане, от всей души поздравляю вас с Днем физкультурника.
Жизнь в условиях Крайнего Севера делает занятия спортом не просто полезным времяпрепровождением, а непременной ее составляющей.
Спортивные традиции, сложившиеся в Норильске, показывают, что здоровый дух был и остается в приоритете у горожан. Это подтверждают яркие победы наших земляков на соревнованиях различного уровня, включая международный. Мы гордимся своими спортсменами и видим, что их достижения служат весомым стимулом для новых поколений.
В настоящее время в Норильске работает более 230 спортивных объектов. Изо дня в день в них оттачивают свое мастерство и закаляют характер те, кто верит в силу спорта и ставит перед собой четкие цели.
Что касается физической культуры, тяга к ней заметно растет с каждым годом, и это не дань моде, а искренний порыв, который разделяют люди самого разного возраста и рода деятельности.
От всей души желаю тренерам и спортсменам Норильска, любителям физической культуры и спортивным болельщикам увлекательных игр, моря энергии, больших и малых побед в самых разных сферах жизни.

С уважением,
Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна