14 августа, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем строителя

Поздравление Главы города Норильска с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Норильска, примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником.

Появление новых объектов на территории – это всегда добрый знак. Это задел на будущее, который непременно откликается улучшением качества жизни, повышением комфорта, долгосрочными и серьезными перспективами.
Норильск сегодня в полной мере ощущает на себе все эти преимущества. В ходе подготовки к реализации комплексного плана социально-экономического развития территории и появления первых объектов, мы все больше убеждаемся, что развитие города набирает обороты.
Впереди строительство жилых домов, школ, поликлиник, детских садов, спортивных, культурных объектов, масштабная работа по благоустройству. Все это дело рук проектировщиков, инженеров, архитекторов, строителей, крановщиков и людей многих других профессий, в чьих руках находится формирование обновленного облика Норильска.
Сердечно поздравляю вас с праздником. Желаю, чтобы задуманные проекты с блеском воплощались в жизнь. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, вдохновения и новых ярких идей.

С уважением,
Глава Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна