15 августа, 2022

Сотрудники ИК-15 получили награды из рук Главы города

Сотрудники ИК-15 получили награды из рук Главы города

Дмитрий Карасев выразил благодарность сотрудникам ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Красноярскому краю за активное участие в подготовке и проведении мероприятий в Норильске, посвященных 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По словам Главы Норильска, участие сотрудников ИК-15 в параде Победы 9 мая заслуживает особых слов признания, потому как готовностью встроиться в общую канву праздничных мероприятий и высоким уровнем подготовки они показали достойный пример патриотичного отношения к событию, к Норильску, уважения к его жителям. В особенности к тем немногим, кто застал годы войны и сегодня живет в городе.

«Каждый год вы принимаете участие в этих важных для Норильска мероприятиях – Бессмертном полку, параде Победы, и ваша коробка является одной из самых показательных. Благодарю за проявленное уважение, за неподдельный интерес и за то, что передаете свои навыки молодому поколению», - обратился к собравшимся Дмитрий Карасев.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна