3 октября, 2022

Поздравление Главы города Норильска со Всемирным днем архитектуры

Поздравление Главы города Норильска со Всемирным днем архитектуры

Уважаемые архитекторы и градостроители, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Архитектура – это одновременно и искусство, корни которого исходят из глубокой древности, и наука, где надежность и прочность объекта зависит от правильного планирования и точного расчета, особенно в сложных условиях нашего северного края.

Вы выбрали профессию, которая чрезвычайно важна в жизни общества. Именно вы формируете облик городов, поселений, целых регионов.

Сегодня время ставит перед вами новые задачи. Я убежден, что совместными усилиями нам удастся в полной мере реализовать текущий проект «Норильск-2035», в который входит масштабная реновация и строительство новых зданий, жилых домов, социальных объектов. Мы возлагаем на вас большие надежды и верим, что благодаря вам Норильск станет еще уютнее и привлекательнее.

Позвольте от всей души поблагодарить вас за произведения, украшающие нашу жизнь, за ваш профессиональный подход к делу и пожелать вдохновения, светлых идей и неиссякаемых творческих замыслов!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна