31 декабря, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Новым годом и Рождеством

Поздравление Главы города Норильска с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Норильска! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, тем не менее, мы завершаем его с хорошим настроением.

В этом году для жителей распахнуло свои двери обновленное здание КЦСОН «Норильский», открылось новое пожарное депо в Оганере, в городе появились строительные краны и уже в следующем году мы увидим первые этажи строящихся домов. Благодаря новым объектам архитектурно-художественного освещения, Норильск засиял огнями еще ярче, а установленные тёплые остановки помогают горожанам комфортнее ожидать общественный транспорт.

Также в уходящем году произошло знаковое событие для нашего города - присвоение Норильску звания «Город трудовой доблести». Это огромная честь и радость для нашего родного города. Выражаю огромную благодарность за присвоенное звание Президенту Владимиру Путину.

Я благодарен каждому, кто отдал свой голос в поддержку этого решения, благодарен, что нас поддерживал не только Красноярский край, но и вся страна. Теперь за норильчанами выбор места установки стелы и я искренне надеюсь, что на сайте города вы поделитесь своими предложениями - ведь это дает возможность стать причастным к будущему нашего города.

Наступающий 2023 год будет особенным – Норильску исполняется 70 лет! Торжественные мероприятия пройдут на протяжении всего юбилейного года и затронут все районы Большого Норильска.

Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы - в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям.

Пусть новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна